विधायक कैप्टन रणजीत सिंह ने किया टिककर धरली सड़क का भूमिपुजन
सुजानपुर विधायक कैप्टन रणजीत सिंह ने वुधवार को बगेहरा पंचायत में बनने जा रही टिककर धरली सड़क का भूमिपुजन कर कार्य का शुभारम्भ करवाया। विधायक का कार्यक्रम स्थल पर पहुंचने पर खूब गर्म-जोशी क़े साथ स्वागत अभिनन्दन व स्वागत किया। विधायक ने पूजा अर्चना कर सड़क का भूमि पूजन किया उसके पश्चात जनता को संबोधित किया
विधायक का स्थानीय प्रधान उप प्रधान को पूर्व प्रधान द्वारा सोलवा टोपी पहन कर स्वागत अभिनंदन व धन्यवाद किया । गांव की स्थानीय प्रधान राजनिवाला ने जनता को संबोधित करते हुए कहा की सड़क निर्माण का कार्य 35 से 40 वर्षों तक रुका हुआ था और इस निर्माण कार्य को शुरू करवाने के लिए माननीय विधायक का हम पूरे गांव वासी आभार व्यक्त करते हैं। स्थानीय गांव वासियो ने विधायक का धन्यवाद किया और कहा के पूर्व विधायक द्वारा आज तक हमें सड़क के नाम से ठगा गया लेकिन कार्य आज तक सुनने के बराबर रहा लेकिन विधायक कैप्टन रंजीत जी ने इस कार्य को शुरू करवाया है और उसके लिए हम विधायक का हार्दिक आभार व्यक्त करते हैं और 2017 के चुनाव में भी हम विधायक के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़े हैं।
पूर्व प्रधान कर्म चंद का कहना है कि आज विधायक ने हमारा साथ दिया है आने बाले समय में हम विधायक का पूरा साथ करेंगे। पूर्व प्रधान का कहना था कि विधायक ने मेरे से एक साल का समय माँगा था और आज एक साल क़े भीतर विधायक ने अपना वायदा पूरा किया और आज सड़क का भूमिपुजन किया जिसके लिए विधायक का हार्दिक आभार। विधायक ने अपने सम्बोधन में कहाँ कि काफ़ी लम्बे समय से इस सड़क की मांग थी और इस सड़क क़े बन जाने से 3,4 गाँव को सड़क की सौगात मिलेगी। विधायक ने कहाँ मेरा उद्देश्य काम करना है जनता को हर सुविधा उपलब्ध करवाना है चाहे वे सड़क हों बिजली हों या फिर पानी की।
अंत में विधायक ने सभी को बधाई दी और कहाँ कि आगे भी क्षेत्र में ऐसे ही विकासातमक कार्य होते रहेंगे। विधायक ने कहाँ बगेहरा की नगाड़ी बस्ती को भी सड़क सुविधा से जोड़ा जाएगा। विधायक ने अंत में कहाँ कि हमारा जिला बहुत ही भाग्यशाली है जिसे एक बार फिर मुख्यमंत्री मिला और जिले का मुख्यमंत्री मिलना गौरव का विषय है।
विधायक ने पूर्व विधायक पर हमला करते हुए कहा कि जो आज बड़ी बड़ी बाते करते है संस्था क़े नाम पर लोगो को गुमराह करते है वे गरीब व्यक्ति का पुरे समाज में मजाक बनाते है 1100या 2000 रु क़े राशन से बेटियों की शादी नहीं होती और अगर देते है तो बड़ी बड़ी अखवारों में अपना नाम दर्ज करवाते है जो कि सीधे तौर पर मजाक उड़ाना है।
विधायक ने कहाँ हमने आज तक जहाँ जहाँ मदद की कभी फोटो लेकर मीडिया या सोशल मीडिया पर नहीं डाला लेकिन आज कुछ लोग संस्था बनाकर गरीबो का मजाक उडाने में लगे हुए है जो कि बिल्कुक ही निंदनीय कार्य है।इस मौके पर पूर्व ब्लॉक अध्यक्ष राजिंदर वर्मा, बगेहरा वार्ड क़े प्रभारी प्यार चंद, प्रधान रजनी बाला, उप प्रधान ओमी सड़याल, पूर्व प्रधान कर्म चंद, रतन चंद पूर्व जिला परिषद गोरा देवी व स्थानीय जनता भारी मात्रा में उपस्थित रही।
Discover more from Newshimachal24
Subscribe to get the latest posts sent to your email.