पीएनबी के ऋण आवंटन कार्यक्रम में 20.55 करोड़ रुपये के ऋण मंजूर

पंजाब नेशनल बैंक के मुख्यालय के निर्देशानुसार बैंक के सर्कल कार्यालय हमीरपुर ने वीरवार को यहां एनजीओ भवन में मैगा रिटेल क्रेडिट आउटरीच कार्यक्रम आयोजित किया। पीएनबी मुख्यालय दिल्ली के महाप्रबंधक अमिताभ राय इस कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहे। कार्यक्रम के दौरान ऋण के 155 आवेदनों को सैद्धांतिक मंजूरी प्रदान की गई, जिनकी कुल राशि 20.55 करोड़ रुपये है।


इस अवसर पर अमिताभ राय ने लोगों को गृह ऋण, मोटर वाहन ऋण, शिक्षा ऋण, पीएनबी प्रॉपर्टी लोन और कई अन्य ऋण योजनाओं की विस्तृत जानकारी दी। उन्हांेने बैंक की विभिन्न सामाजिक सुरक्षा योजनाओं के बारे में भी बताया तथा इन सभी योजनाओं का लाभ उठाने की अपील की। उन्होंने कहा कि पंजाब नेशनल बैंक हमेशा उपभोक्ताओं की सेवा के लिए तत्पर रहता है और यह आम लोगों के लिए वित्तीय सलाहकार के रूप में भी कार्य करता है।


सर्कल कार्यालय के प्रमुख नीरज कुमार आनंद ने भी लोगों से पीएनबी की विभिन्न ऋण योजनाओं का लाभ उठाने की अपील करते हुए कहा कि बैंक के अधिकारी सदैव आम लोगों की मदद एवं मार्गदर्शन के लिए उपलब्ध रहते हैं तथा सभी सेवाओं को तत्परता के साथ आम लोगों तक पहुंचाते हैं।


मुख्य प्रबंधक एवं पीएनबी की रिटेल एग्रीकल्चर एंड एमएसएमई (रैम) विंग के प्रमुख राहुल लखनपुरिया ने भी विभिन्न ऋण योजनाओं की विस्तृत जानकारी दी। वरिष्ठ प्रबंधक अखिल गौतम ने डिजिटल बैंकिंग और कई अन्य महत्वपूर्ण जानकारियां साझा कीं। सर्कल कार्यालय के उप प्रमुख पविंदर ठाकुर ने कार्यक्रम के दौरान प्राप्त ऋण आवेदनों का ब्यौरा प्रस्तुत किया।

पीएनबी आरसेटी के निदेशक अजय कुमार कतना ने सभी वरिष्ठ अधिकारियों और उपभोक्ताओं का आभार व्यक्त किया। कार्यक्रम के दौरान मुख्य प्रबंधक गोपाल तिवारी और बैंक के अन्य अधिकारी भी उपस्थित थे।


Discover more from Newshimachal24

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Leave a Reply

Discover more from Newshimachal24

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading