किरण राही/पधर(मंडी)।
जिला स्तरीय किसान मेला पधर के तीसरे दिन आयोजित विभिन्न खेलकूद प्रतियोगिताओं के तहत पुरुषों की कबड्डी ओपन प्रतियोगिता के पहले मैच में विवेक एकेडमी की टीम ने शानदार प्रदर्शन करते हुए जीत दर्ज की। जबकि सेवन ब्रदर की टीम उपविजेता रही। इस प्रतियोगिता में कुल 6 टीमों ने भाग लिया।
मुख्य अतिथि के रूप में पंचायत समिति द्रंग के उपाध्यक्ष कृष्ण भोज उपस्थित रहे। उन्होंने प्रोत्साहन स्वरूप इकतीस सौ रुपये की राशि भेंट की और खिलाड़ियों का उत्साहवर्धन किया।

इस अवसर पर आयोजित वॉलीबॉल ओपन प्रतियोगिता में सीएम कोटली की टीम ने विजेता का खिताब अपने नाम किया। जबकि राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय पधर की टीम उपविजेता रही। वॉलीबॉल प्रतियोगिता में कुल 8 टीमों ने भाग लिया।

इसके अतिरिक्त बैडमिंटन ओपन प्रतियोगिता का पहला मैच अंशुल और पुरुषार्थ के बीच खेला गया, जिसमें अंशुल विजेता रहा। बैडमिंटन प्रतियोगिता में कुल 12 टीमें भाग ले रही हैं