किरण राही/पधर (मंडी)।
उपमंडल पधर की उरला पंचायत के मसवाहन से आठवीं में पढ़ने वाले छात्र नितिन को पधर पुलिस ने मोहाली से बरामद कर दिया है। नितिन मोहाली कैसे पहुंचा इसकी जांच जारी है। थाना प्रभारी पधर सौरभ ठाकुर ने बताया कि उरला का रहने वाला नितिन बुधवार सुबह से घर से लापता हो गया था।

उसके बाद परिजनों ने नितिन के लापता की रिपोर्ट पधर थाना में दर्ज करवाई थी। बताया जा रहा है कि नितिन ने स्कूल का होमवर्क नही किया था जिसके बाद उसकी मां ने उसको डांटा और नितिन बुधवार सुबह ही घर से कंही चला गया। बताया जा रहा है कि नितिन अपने साथ दो हजार रुपये और अपना बैग लेकर निकल गया और उसकी मोबाइल की लोकेशन रोहतक की निकली। नितिन को मोबाइल लोकेशन के आधार पर खोज निकाला है।

जिसके बाद पधर पुलिस ने वँहा के पुलिस से सम्पर्क साधा और नितिन की तलाश कर उसको सुरक्षित ढूंढा और लापता नितिन को मोहाली में बरामद कर लिया गया है। वह सुरक्षित और स्वस्थ है। उसके घर छोड़ने के कारणों की जाँच की जा रही है। थाना प्रभारी सौरभ ठाकुर ने बताया कि नितिन को सुरक्षित खोज निकाला है जिसे परिजनों के सपुर्द कर दिया है।
Discover more from Newshimachal24
Subscribe to get the latest posts sent to your email.