भोरंज 27 मार्च। विधानसभा क्षेत्र 36-भोरंज में इस वर्ष 18 वर्ष की आयु पूरी करने जा रहे सभी युवाओं के नाम मतदाता सूचियों में शामिल करने के लिए एसडीएम एवं भोरंज विधानसभा क्षेत्र के निर्वाचक पंजीकरण अधिकारी शशिपाल शर्मा ने शुक्रवार को विभिन्न शिक्षण संस्थानों के इलेक्टोरल लिटरेसी क्लबों और भारत निर्वाचन आयोग के जागरुकता कार्यक्रम ‘स्वीप’ (व्यवस्थित मतदाता शिक्षा और चुनावी भागीदारी) के नोडल अधिकारियों के साथ बैठक की।
इस अवसर पर शशिपाल शर्मा ने सभी नोडल अधिकारियों को निर्देश दिए कि वे अपने-अपने शिक्षण संस्थानों के पात्र विद्यार्थियों के नाम मतदाता सूचियों में दर्ज करवाना सुनिश्चित करें। कोई भी पात्र विद्यार्थी इससे छूटना नहीं चाहिए।
बैठक में निर्वाचन विभाग की कानूनगो टिंकल ठाकुर, क्षेत्र के विभिन्न राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालयों, राजकीय आईटीआई भोरंज, राजकीय महाविद्यालय भोरंज, कॅरियर प्वाइंट यूनिवर्सिटी खरवाड़, जेपी आईटीआई समीरपुर और अन्य संस्थानों के प्रतिनिधियों ने भाग लिया।
Discover more from Newshimachal24
Subscribe to get the latest posts sent to your email.