विपुल गुप्ता, सुजानपुर, न्यूज हिमाचल 24
आज सुजानपुर विधानसभा क्षेत्र की ग्राम पंचायत टिब्बी, मति टिहरा, झनीयारा के विभिन्न गांवों के दौरे के दौरान जन समस्याएं सुनने के बाद ग्रामीणों को संबोधित कर रहे थे।
उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार एक ऐसी विश्वासघाती साबित हुई है जिसने सपनों के लाली पाप दिखाने के बाद युवाओं, किसानों, बागवानो, महिलाओं , कर्मचारियों और आउट सोर्स कर्मियों सहित हर वर्ग के हितों पर प्रहार किया है।
राजेंद्र राणा ने कहा कि सरकार के सारे दावे हवा में हैं।
धरातल पर कुछ भी नहीं दिख रहा। जनहित के तमाम मुद्दों पर सरकार पूरी तरह फेल है। बढ़ती महंगाई से हर वर्ग के लोग कराह रहे हैं । पेट्रोल डीजल और गैस के दाम आसमान छू रहे हैं जिससे महंगाई और बढ़ गई है । रही सही कसर सरकार ने दूध, दही, पनीर सहित खाने पीने की तमाम वस्तुओं पर और टैक्स लगाकर पूरी कर दी है।
राजेंद्र राणा ने अपने इस दौरे के दौरान विकासात्मक कार्यों के लिए राशि जारी करने की घोषणा भी की। उन्होंने ग्राम पंचायत टिब्बी में बिट्टू कुमार के घर से लेकर बाबू राम के घर तक सड़क निर्माण के लिए 2 लाख रुपए, ग्राम पंचायत मति टिहरा के गांव क्रस्ट में मेन रोड़ से लेकर रतन चंद के घर तक सपर्क मार्ग के निर्माण के लिए 1 लाख रुपए, घरियाणा ब्रह्मणा में अजय कुमार के घर से लेकर संतोष कुमार के घर तक संपर्क मार्ग के निर्माण के लिए 2 लाख रुपए, नडियाणा रागडियां में वर्षा शालिका के अधूरे पड़े कार्य को पूरा करने के लिए 1.50 लाख रुपए देने की घोषणा की।
इस अवसर पर मति टिहरा की प्रधान पुष्पा देवी, झनीयारा पंचयात के प्रधान रतन चंद, टिब्बी ग्राम पंचायत के उपप्रधान मेघ नाथ, बीडीसी संजीव कुमार, बीडीसी राजीव कुमार, ज़िला परिषद आशा देवी, बीडीसी नीलम देवी, वार्ड मेंबर त्रिलोक चंद, रीना देवी, बंटी कुमार पूर्व प्रधान अमन जसवाल व अन्य गणमान्य लोग उपस्थित रहे।