मंदिर में बनी हनुमान जी की मूर्ति को भी खंडित कर दिया गया है।इसके साथ-साथ मंदिर में और भी तोड़फोड़ की गयी
अंशुल शर्मा।घुमारवीं
बिलासपुर जिला के घुमारवीं से कोठी कुठेड़ा पलसोटी में मुख्य सड़क मार्ग के किनारे बने प्राचीन मंदिर में असामाजिक तत्वों द्वारा शिवलिंग को खंडित कर फैंक दिया गया है।
वहीं, मंदिर में बनी हनुमान की मूर्ति को भी खंडित कर दिया गया है।इसके साथ ही शरारती तत्वों द्वारा मंदिर में और भी तोड़फोड़ की है और देवस्थान की शुचिता और पवित्रता को भंग करने का काम किया गया है।

शिवलिंग तोड़े जाने के बाद लोगों में काफी आक्रोश है। वहीं, पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।मंदिर के पुजारी ने जानकारी देते हुए बताया की यह घटना आज सुबह पेश आई है। उन्होने बताया की मंदिर में असामाजिक तत्वों द्वारा शिवलिंग को खंडित कर फैंक दिया गया है।
इसके बाद पुलिस को इस घटना के बारे सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी है।वहीं, मंदिर न्यास और स्थानीय लोगों ने पुलिस और प्रसाशन से अग्राह किया है की जल्द से जल्द कड़ी कर्यवाही की जाए।
